Стоит вес при регулярных интенсивных тренировках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, грыжа поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте, мой вес 91 кг, рост 160 см. Месяц назад начала интенсивные силовые тренировки в тренажерном зале (4 раза в неделю). Придерживаюсь питания, рекомендованного тренером - максимальное количество белка, считаю калории. Пью воду в количестве 2 литров. Вес стоит уже месяц. Хотя раньше проблем сброса веса не было. Уходил быстро, правда также быстро и возвращался. Объемы немного ушли. Подскажите, пожалуйста, примерный рацион на день и в чем может быть моя ошибка. Заранее благодарю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-10 13:15
Добрый день.
Ошибка может быть в подборе продуктов, напишите мне очень подробно и посмотрим. Что надо менять.
Платная консультация
Александра 2016-02-10 13:43
Вот мое примерное меню на день.
Завтрак - 7: 00 - каша пшенная, рисовая или овсяная - 200 гр., либо омлет из 2 яиц, чай без молока, но с 1 конфетой или темным шоколадом - 10 -15 гр.
Ланч - 11: 00 - кофе с 1 куском сахара и молоком, творог 100 грамм 2,5%, яблоко или мандарин
Обед - 13: 00 - гарнир (гречка, либо макароны твердых сортов, очень редко картошка - 200 гр.), грудка индейки, либо курицы, либо рыба - 100 гр., чай без молока с медом.
Полдник - 16: 00 - кофе с молоком и 1 кусочком сахара, 1 банан либо мандарин
Ужин - 19: 00 - творог 100 гр., либо куриная грудка - 100 гр. С огурцом, чай без молока и сахара
На ночь - ромашковый чай без сахара
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-12 18:03
Добрый день.
Завтрак - рисовая каша и овсяная могут быть только цельнозерновыми, убрать конфету, если шоколад то 85%
ланч-заменить сахар на стевию или кленовый сироп,
полдник убираем сахар и банан, остальное нормально только не забывайте о воде перед едой и маленькие порции.