Вес перестал снижаться

Спрашивает: Галина Галкина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мой рост 168, вес 54 кг. 3 недели назад был 59 кг. Сейчас вес остановился и не снижается больше. Хотелось бы довести его хотя бы до 50 кг. Понимаю, что это ниже нормы, но все равно хотелось бы весить не больше 50 кг. Каждый день занимаюсь в спортзале с тренером минимум по часу. После 16: 00 не ем, только после вечерней тренировки кефир или творог (обезжиренный). Подскажите, пожалуйста, как я могу добиться желаемого результата? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-06 14:04
Добрый день Галина.
Для вашего организма очень резкий спад веса, потому и пошла остановка, после 16 не кушать это тоже ошибка, последняя еда за 4 часа до сна, можно кефир или творог. Я не вижу вашего рациона питания в течении дня что бы сказать по продуктам.
Платная консультация
Галина Галкина 2015-10-06 18:46
Владлена, мой рацион примерно такой: завтрак мюсли с обезжиренным молоком или овсяная каша на воде + фрукт и 2 дольки горького шоколада. Обед: овощной салат или фрукты, иногда что-то мясное, например, лазанья (очень редко), курица вареная или мясо. Ужин: стакан кефира. Если в этот день есть тренировка вечером, то съедаю протеиновый батончик + 10 шт. Миндаля, иногда творог. А перед сном уже кефир.
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-08 13:03
Добрый день.
Мюсли с обезжиренным молоком -это совсем не полезная пища, а даже вредная, обезжиренное молоко -это химический продукт который и может приводить к остановке сброса веса, от мюслей тоже пользы маловато, завтрак должен состоять с живых салатов, белкового блюда, как минимум, перерыв между едой должен составлять не менее 3 часа. На обед нужен овощной суп, а ужин может быть и таким но не постоянно, и самый лучший вариант это индивидуальный подбор нужных вам продуктов.
Удачи.