Сократился цикл

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Планирую беременность. Два года тому, был поставлен диагноз: "очаговая форма аденомиоза". Прошла курс "визанна" 4 месяца-результат нулевой, диагноз тот же. Мне 41 год, на протяжении всего периода, цыкл составлял 32-34 дня, с длительностью 5 дней. В прошлом месяце цыкл составил 28 дней, продолжительность та же, в этом месяце 25 дней, сегодня 4 день МЦ. На что стоит обратить внимание в моем случае? На сколько это серьезно и опасно для здоровья?
Заранее Вам благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-11 16:28
Здравствуйте, Лариса.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.