Диагноз гипотериоз, нарушение цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Спасибо за скорый ответ! Точные результаты сказать не могу, они находятся в больнице у врача. Но анализ на пролактин плохой и ТТГ сильно увеличен, про узи врач сказал, что придраться не к чему. Приписали, повышать дозу до 100 мкг. До этого месячные приходили всегда без всяких задержек и ничего не беспокоило, а как только начала принимать Эутирокс, сразу возникли проблемы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-19 00:34
Светлана, я уже ответила Вам в нашей основной переиске: /news/priem_euteroksa_zaderzhka_mesyachnyh/2015-5-17-81986#answer_147377
Эутирокс всё же не имеет подобного побочного действия.

С уважением, Надежда Сергеевна.