Сократился цикл месячных причины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Скажите пожалуйста последний раз были месячные 15.03.2014, а закончились 25.03.2014. А сегодня у меня они начались. Цикл 28 дней у меня. Почему они у меня начались не через 28 дней а сейчас, и что это? А ещё температура 37.
Теги: уменьшился цикл месячных причины, сократился менструальный цикл почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:19
И Вам добрый день! Из приведенной Вами информации я не могу сделать никаких клинически значимых выводов. Ваш цикл сейчас составил 24 дня. Такие сдвиги (плюс-минус 7 дней) в цикле возможны и без причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-04-11 19:05
Извините но вы ошиблись у меня начались не через 24 дня, а через 14 дней. Это же плохо? И какие сегодня густки крови были. Пожалуйста ответе и подскажите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 10:36
Это Вы ошиблись. Отсчитывается менструальный цикл от 15.03-первого дня последних месячных. Потому именно 24. Если выделения для Вас странные, изменился характер, то сделайте УЗИ
Платная консультация
Ирина 2021-11-06 23:03
Подскажите, пожалуйста, а нормально ли, что цикл последние несколько месяцев сократился до 25 -26 дней, раньше был 28-31 день?