Причины задержки менструального цикла

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: последние месячные были 8 апреля, последний половой акт был в начале апреля, цикл примерно 29-31, 4 теста отрицательные. Могли ли повлиять молочница или герпес?
Теги: беременна ли я, возможна ли беременность, причина задержки менструального цикла, причина задержки, может ли быть задержка из за герпеса, герпес и задержка месячных, может ли из за герпеса быть задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-16 20:59
Здравствуйте! Молочница и герпес вряд ли могли спровоцировать такую длительную задержку (полтора месяца). Обратитесь к гинекологу для осмотра и УЗИ-диагностики. Необходимо выяснить, что стало причиной задержки.
p. S. Будьте здоровы!