Сокращение менструального цикла

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет, вес 58 кг рост 154см. В последнее время срок цикла сократился с 4-х дней до 1-2 дня. Выделения очень густые (сгустки крови, темно-коричневого цвета) За 7 дней до начала цикла. Очнь сильно оттекают молочные железы с сопровождением периодической режущей боли. Принимаю противозачаточные уже более 4-х месяцев. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:37
Здравствуйте! Так могут выглядеть месячные на фоне ОК, а правильно-менструальноподобные выделения, потому что на фоне ОК полноценных месячных нет. И все ваши симптомы также связаны именно с ОК