Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
7

Влияние Постинор на менструальный цикл

Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Может ли "постинор" сбить периодичность менструального цикла? Месячные начались раньше чем нужно на 2 недели.
Теги: может ли постинор сбить цикл, влияние постинора на цикл, постинор влияние на цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2012 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сбился менструальный цикл Месячные начинаются после 10-13 дней после окончания предыдущего...
Менструальный цикл после постинор Скажите пожалуйста, после принятия постинор менструальный...
Сбой менструального цикла после постинора 03.10 был принят постинор, согласно инструкции....
Сбой цикла после постинора Последний менструальный цикл был с 30 января по 3 декабря,...
Нерегулярный менструальный цикл Добрый день, у меня с самого начала был нерегулярный...
Сократился цикл месячных причины Последний раз были месячные 15.03.2014, а закончились...
Менструальный цикл Месячные с 15 лет, но до сих пор не установился цикл. Длительность...
Задержка менструального цикла Моей дочери 16 лет. С 14 лет идут месячные. Часто бывают...
Менструальный цикл 40 дней Меня очень беспокоит мой менструальный цикл, идет через...
Исключена ли беременность? У меня нерегулярный менструальный цикл. Месячные были с...
Может ли сбиться цикл после женале? Меня зовут Мария. Был защищенный половой акт,...
Влияние Постинора Я бы хотела узнать о влияние Постинора. Принила этот препарат через...
Сбой менструального цикла после постинора Подскажите, если менструация была с 22 марта...
Влияет ли мастурбация на менструальный цикл У меня такая проблема, я начала мастурбировать...
Начала приём Джеса на 7 день менструального цикла Подскажите, пожалуйста. Начала приём...
Менструальный цикл 28-45 дней Мне 19 лет. Месячные начались в 11 лет. У меня месячные...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
гинеколог 2012-11-09 20:50
Здравствуйте! Препарат экстренной посткоитальной контрацепции Постинор может являтся причиной нарушения менструального цикла. На естественное восстановление порой необходимо до 2-3 месяцев. В случае более длительного восстановительного следует обратиться к гинекологу очно.
p. S. Будьте здоровы!
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос