Изменение менструального цикла без причин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос - может ли без причин измениться длительность цикла? У меня нет и не было никаких гинекологических заболеваний, ни хронических, ни каких либо других. Всю жизнь у меня был цикл 28-30 дней и в основном месячные приходили на 28 день. Длительность 4 дня. Выделения умеренные. Потом у меня цикл сместился и стал 29-31 день и месячные наступали на 31 день. Длительность осталась та же. Детей нет, была в 2011 году замершая беременность. После этого проверялась и по женской части я здорова. Ни на что начало месячных не влияет- ни стресс, ни переутомление, ничего. Всегда точно в срок. Подскажите, как и почему меняться длительность цикла? Сейчас у меня третий месяц приходят на 33 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, длительность цикла 33 дня это нормально, цикл может иногда то удлиняться то укорачиваться до 7 дней, с этим делать ничего не нужно это вариант нормы
Платная консультация
Олеся 2017-02-10 13:18
Спасибо!