Сбой в цикле причины

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Д, заранее спасибо на ответ. У моей девушки в мае месяце месячные начались идти два раза в месяц. Первые пошли с 09.05.17 по 14.05.17. и вторые пришли с 25.05-31.05. 07.06.17 у нас был ПА замещенный. 15.06.17 у нее опять пошли месячные до 19.06.17. После у нас был ПА 21 защищенный. Далее 26 защищенный, а 27 числа был ППА. Далее у нее 30.06.17-05.07.17 пришли опять месячные. Использую на телефоне женский календарь он рассчитывал месячные на 7.07. Видимо произошел какой-то сбой. Подскажите пожалуйста возможно ли беременность в данном случаи? Если пришли месячные. Почему у девушки цикл стал таким маленьким? Был раньше у нее 28 дней. (+/-) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 12:11
Добрый день, Александр.

Вероятнее всего у вашей девушки есть нарушение менструального цикла. Но учитывая незащищенный половой контакт и нерегулярный менструальный цикл, то рекомендовал бы вашей девушке все таки сдать кровь на ХГЧ.