Сбился менструальный цикл

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит.
Месячные начинаются после 10-13 дней после окончания предыдущего цикла. При этом ничего не болит, месячные проходят безболезненно. Идут 5-6 дней. Вот сейчас пошли через 13 дней после окончания предыдущих. В чем может быть причина?
Теги: может ли сбиться цикл из-за свечей, от свечек может збится цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-18 21:05
Здравствуйте! Проблем нет, такое возможно. Сбои цикла на 7-10 дней являются нормой и могут быть обусловлены сменой климата, стрессом
Платная консультация
Ирина 2014-06-13 22:09
Здравствуйте, может ли цикл сбиться из-за перелёта и волнений?
Екатерина 2014-06-26 09:54
Уважаемая Елена Викторовна. Вопрос к вам такой. Цикл моих месячных в пределах 30 дней, и был таковым еще в прошлом месяце (май 2014 г., нач. Мес. С 21 мая - оконч. 26 мая), но в июне, т. е. В этом месяце он уже сбился более чем на три дня. Сделала 3 теста, ничего. С мужем у нас все аккуратно (прерванный пол. Акт). Подскажите, что случилось? У меня ничего не болит, и к врачу я ходила в прошлом месяце, все было нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:05
Здравствуйте! Задержки и сбои цикла до 10 дней возможны и без особых на то причин. Если исключили беременность, то просто ждите. Женский организм чутко реагирует на все-возможно, понервничали, дали нагрузку