Поставьте диагноз

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
мне 28 лет, рост 153 вес 92кг, идет сбой минструального цикла, после гормонально терапии цикл так и сбивается, очень увеличился вес (с 76кг до 97кг) стало очень трудно дышать, прописали эль тироксин в течение 12 мес пила, за 3 года удалось сбросить только 5 кг
не могу забеременеть
сдала анализи
ТТГ -3.37
Т4 общ - 8.6
Т3 общ - 1.56
глюкоза 5.7
За ранее Вас благодарю, Буду рада вашему ответу.
СПАСИБО!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-18 02:42
Здравствуйте, Антонина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Уровень глюкозы у Вас в норме.

Какую дозировку L-тироксина Вы принимали?

С уважением, Надежда Сергеевна.