Скоро месячные, матка синюшная

Спрашивает: Дианчик
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вчера была у гинеколога. Она брала у меня мазок (который как она сказала берется раз в год) и посмотрев она сказала что что то там синюшное и осторожно взяла мазок.
Последние месячные были 24 октября, были скудные и шли 6 дней. Цикл у меня 30-31 день
Что это может быть?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 19:36
Здравствуйте, нужен повторный осмотр через 7-10 дней +проведение кольпоскопии