Рези в области матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Была зб, после пришли месячные во время, но потом после них стали идти кровяные выделения, пошла к г. Обнаружили фолликулярную кисту на левом яичнике 4см, день цикла был 16, овуляции не было еще. Прописала индометациновые свечи, и витамины АЕ, разрешила заниматься па, был дискомфорт но не более. 17 марта должны прийти месячные, вчера был ПА было больно, но потом ужас я таак заболело в области матки, прям тянет, режущие боли появляются иногда… думала пройдет за ночь, в итоге проснулась в 5 утра от боли, в туалет нереально сходить, даже чихать больно… болит и режит в полости матки, а не яичников. Очень страшно что произошел разрыв (а может ли это быть перед месячными? Или что то другое? Пока нет возможности пройти узи, так как выходной везде (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 12:17
И Вам добрый день! Вполне мог произойти разрыв. Вам нужно обращаться в стационар-вызывайте скорую. В таком случае и проведут УЗИ. А уже по результатам можете отказаться от госпитализации, если ничего страшного. Здоровья Вам!
-1