Как можно узнать что скоро закончатся месячные?

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какие признаки симптомы говорят о том что скоро закончатся месячные? У меня просто идут6-ой день не обильно и интересно когда они закончатся)
Теги: как понять что месячные закончились, как понять что месячные заканчиваются, как узнать когда закончатся месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 13:33
Здравствуйте! Трудно определить, но обычно выделения становятся мажущими и коричневыми