Узи малого таза и рак шейки матки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли видно на УЗИ малого таза рак шейки матки? И скажите в каком возрасте чаще встречается рак шейки матки? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 21:25
Добрый день.
Нет, не будет видно.
После 30 - ти.
Платная консультация
Арина 2019-07-03 00:11
Это только нужно здавать мазок?
Арина 2019-07-03 00:35
Я вам уже писала про ситуацию с месячными. Они у меня были последний раз 16 мая и до сих пор не пришли. До этого такого не было месячные были регулярные. Была сегодня на приеме у гинеколога. Она сказала, что это скорее всего гормональный сбой. Я ей сказала, что у меня увеличена щитовидка. Диагноз: АИТ. Мне сказали скорее всего из за щитовидки. Ничего не выписали сказали сходить к эндокринологу и сдать гормоны щитовидной железы. Я их уже вчера сдала ответ сказали забрать завтра. Скажите месячные должны все равно прийти? И биномиально она смотрела вроте все в порядке.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 10:34
Да, нужно сдавать цитологический мазок.
Относительно месячных, то возможно действительно есть гормональные нарушения, сдайте еще женские половые гормоны.