Обследование у гинеколога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Не могу забеременеть три года. Собираюсь обследоваться. Подскажите когда желательно делать узи малого таза, посещать гинеколога? Какие анализы сдавать и в какой день? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 14:43
Здравствуйте. А что Вы уже сдавали и делали?
Платная консультация
Анастасия 2021-01-20 14:48
Здравствуйте, делала узи малого таза, мазки сдавала. Говорят что все впорядке, но не получаеться забеременеть
Анастасия 2021-01-20 14:49
Анастасия 2021-01-20 16:32
Что скажете Елена Викторовна? Заранее благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 19:05
Скажу набраться терпения. Ибо Вы задаете вопрос бесплатный, а ответы - в порядке очереди, при наличии времени у консультанта:) Нужен срочно - тогда вопросы платные.
Такого обследования очень мало.
Пусть партнер идет к сексологу-андрологу и сдает спермограмму. А Вы - к гинекологу. Лучше - сразу после месячных. Тогда можно УЗИ, осмотр. А также рекомендую проверить проходимость труб и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Анастасия 2021-01-20 19:15
Спасибо за ответ. Что скажете на счет узи? И вроде бы гормоны нужно сдавать в какие то определеные дни? Или когда скажут? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 19:40
Я написала об УЗИ - после месячных. А гормоны - по дням цикла. Врач назначит