УЗИ малого таза, расшифровка, планирование беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Доброго времени суток, мы с мужем уже больше года планируем беременность, после не удачных попыток мы решили сдать анализы, у мужа все хорошо, а вот у меня похоже не очень, делала УЗИ молочных желез и УЗИ малого таза, анализ на скрытые инфекции хороший, ничего не обнаружили, а вот по поводу УЗИ врач мне ничего толкового сказать не может. Результаты анализов я прикрепила в изображения, скажите пожалуйста что со мной? И смогу ли я забеременеть и выносить малыша. Заранее большое Вам спасибо уважаемый доктор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

8 ответов
Добрый день, по узи видно что у вас присутствуют признаки гормональных нарушений, вы обследовались гормонально? Как у вас проходят месячные? Насколько регулярный цикл?