Как будто прибывает молоко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 6 день как закончились месячные, вчера появились ощущения в груди как будто молоко прибывает. Что это может быть? 24 декабря сделали чистку, была замершая беременность. После этого через 2 месяца пришли пмс, но никак не урегулируются до сих пор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:35
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сделать УЗИ малого таза, а также сдать кровь на Пролактин.
Анастасия 2018-06-29 18:33
Добрый вечер! Узи малого таза сделала, всё нормально, есть эрозия небольшая, появились новые чешуйки и в шейки матки есть 3 кисточки. Чем это опасно? Назначили сдать анализы на гормоны. Чем опасен пролактин?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 22:14
Не знаю, что такое чешуйки. Кисты в шейке матки это норма. Повышенный пролактин может вызывать нарушение цикла.