Расшифровка узи малого таза и соскоба ПЦР, соскоба шейки матки

Спрашивает: Татьяна Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно стала ощущать ж небольшое жжение в начале влагалища. Сделала узи малого таза, соскоб шейки матки и ПЦР. Скрины прикрепляю. Помогите, пожалуйста расшифровать и посоветуйте если можно, как лечиться. Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 18:09
Здравствуйте!
Думаю Вам должен помочь препарат капс триожиналь по 1 капс 1 раз в день вагинально 7 дней.
И капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней внутрь
Половой покой на время лечения
Платная консультация
Татьяна Васильевна 2021-07-02 18:20
Спасибо Большое, а что с расшифровкой узи и соскобами? Там нет ничего страшного? Стоит ли волноваться? Заранее благодарна за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 18:57
Ничего страшного. По онкоцитологии есть небольшое воспаление
Платная консультация
Татьяна Васильевна 2021-07-02 20:02
Спасибо вам огромное. Вы меня успокоили. Здоровья вам и вашим близким.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 20:03
Обращайтесь, если возникнут вопросы!