Помогите расшифровать Узи малого таза

Спрашивает: Katyha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, От левого яичника на фоне свободной жидкости визиализируется длинная спайка к матке. 2х сторонний сальпингоофарит вялотякущее течение. Насколько это серьезно. И могу ли я с таким заключением войти в программу сурогатного материнство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 20:20
Здравствуйте. Пока не стоит. Нужно пролечиться. У Вас вялотекущее воспаление обоих придатков матки, спайка слева