Расшифровка узи малого таза и соскоба ПЦР, соскоба шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мне 63 года. Недавно появилось небольшое жжение при входе во влагалище. Узи малого таза норма. Был взят соскоб с шейки матки и ПЦР. Вот такое заключение-плоский эпителий промежуточных и базальных и парабазальных слоев с реактивными изменениями в части клеток. Цитологические признаки дистрофии в клетках плоского эпителия. Подскажите, пожалуйста это какое то зболевание? Если да, то как оно лечиться. Начинаю волноваться. Хронических заолеваний нет. Выделений и болезненных ощущений нет нет. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 10:02
Добрый день, у Вас воспаление и атрофия слизистой, могу расписать Вам всё лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Татьяна 2021-07-03 10:08
Спасибо за быстрый ответ. Буду очень благодарна, если распишите лечение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 10:22
Да, задавайте приватный вопрос, всё распишу.