Расшифровка узи малого таза, непонятный почерк

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я задавала вопрос, но не указала какому врачу, вот задаю снова. Пожалуйста, посмотрите на фото и скажите что вы об этом думаете. Сегодня пятый день с первого дня месячных и узистка сказала, что у меня все в норме. Но меня смущает такие слова, как неоднородность. Буду ждать Вашего ответа. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:34
Здравствуйте. Согласно данных УЗИ повода для волнения нет. Возможный вариант нормы.
Инга 2018-06-27 21:49
Спасибо вам большое за ответ. Просто меня очень смутило, что контур у яичников не ровный, да еще и неоднородный. В инете пишут страшные вещи. Как вы считаете, если это возможный вариант нормы, мне нужно лечиться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 22:27
Лечить нечего. Повторите УЗИ через несколько месяцев. На сейчас достаточно наблюдения.
Инга 2018-06-27 22:32
Спасибо вам.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 22:34
Будьте здоровы!