Задержка, тест отрицательный, но матка синюшная

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Добрый вечер! У меня последняя менструация была 22 июня, тесты показывают отрицательно, врач гинеколог говорит что шейка матки синюшная, похоже беременна. Но тест ведь отрицательный. Что это может быть? Может стоит пройти УЗи?
Теги: синюшная матка, синяя матка, шейка матки синюшная а тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-20 15:26
Здравствуйте! Тесты могут ошибаться. Я рекомендую Вам сделать УЗИ и сдать анализ крови на уровень ХГЧ