Какой аборт наиболее приемлем в моей ситуации?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Принимаю бисопролол 5 мг, на НПВС болит желудок, удаляли полип в цервикальном канале. В правой груди фиброаденома. Не пью, не курю.
Здравствуйте, 5.06 прошли месячные, 21.06 начались следующие. После начались тянущие боли внизу живота. В мазках воспаление 60-80 ед. Цитограмма воспаления. Узи: матка увеличена 62-42-58. шейка матки: строение изменено за счёт множественных анэхогенных образований диаметром до 6 мм (кисты эндоцервикса). Правый яичник удалён. Левый с наличием эхо негативного образования разм 25-20-25. Закл: признаки хр эндометрита. Кистозно изменённый левый яичник. Спаечный процесс малого таза. Прошла лечение азитромицином 500мг один раз в день 6 дней + кетонал свечи. Боли не прошли. 14.07 повторно сдала мазки- все хорошо. 15.07 начались болезненные месячные. После лечение продолжили свечи галавит. Потом индометацин свечи + тампоны с димексидом. Месячных не было в срок (цикл 28 дней). Тест показал наличие беременности. Узи от 17.08: матка увеличена, в полости матки определяется плодное яйцо СВД 10мм , 3-4 недели. Левый яичник не увеличен с наличием жёлтого тела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:29
Здравствуйте! Можно пока пробовать таблетками (медикаментозный)
Платная консультация
Ксения 2015-08-19 14:07
Спасибо огромное