Сколько носить бюстгальтер после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 16 августа мне удалили фиброаденому молочной железы, шев сантиметра 2,5 приблизительно, врач который оперировал сказал ходить постоянно в бюстгальтере и даже спать, но к сожалению я забыла сколько его нужно носить не снимая, к врачу только через 2 недели ехать за 100 км, подскажите пожалуйста через сколько можно снимать бюстгальтер хотя бы на ночь, спасибо за ответ
Теги: сколько носить лифчик после операции
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:04
Здравствуйте. В подобных случаях бюстгалтер который сдавливал и поддерживал грудь рекомендуют носить до 1 мес. В основном это время зависит от размеры груди, объёма оперативного вмешательства и вашего образа жизни.