Ригевидон беременность

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью ригевидон уже 2 года. Если выпил лекарство на следующий день положенного но за предыдущий и за который наступил то есть две таблетки подового акта не было в тот день когда не пила а на след после приёма 2 таблеток был вероятность забеременеть какая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 20:09
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Сусанна 2021-06-09 22:05
Добрый день. Скажите если забыл выпить ригевидон и был половой акт а на след день выпила 2 таблетки за предыдущий и день который положен. 2 день после окончания менструации. Какова вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 22:19
Ничего страшного в этом нет.
Беременности быть не может.