Реабилитация после перелома голени, сложный перелом, возможности посещения тренировок

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка сломала ногу, перелом сложный, (голень, большая берцовая кость) 2 августа. Месяц была на вытяжке, потом дома на костылях, первую четверть училась на дому, 2 ю четверть учится в школе, Сейчас стоит вопрос можно ли ей посещать танцы после нового года, занимались с 3 лет, жалко отставать и у родителей панический страх, преподаватель не знает что нам посоветовать, т. к. случай особый, сейчас состояние: все хорошо, правда прихрамывает немного, сама не знает почему, если спрашиваем, нигде не болит Посоветуйте как доктор как быть Спасибо! Жду ответа
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-24 21:18
Я уже ответил на этот вопрос. Постепенно давайте нагрузки.