Возможна ли такая температура при переломе лодышки

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 9месяцев
Здравствуйте, мой сын ему 2года 9 месяцев, сломал ладышку, мы обратились в травмпункт, там нам сделали снимок и поставили гипс! В этот же день когда приехали домой поднялась температура 38,5, дала жаропонижающее, температура спала ну на утро снова поднялась высокая (мы вызвали на дом педиатра, он посмотрел нас и сказал что горло хорошее, дыхание тоже почему температура не понятно! Сказал что скорее всего что то не так в ноге и будут оперировать! Сегодня снова высокая температура (скажите нормально ли это? И если не нормально что нам делать? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-26 20:59
Нет не нормально, нужно ехать опять на травпункт и делать снимок, смотреть ногу, может остеомиелит развивается.