Реабилитация после перелома позвоночника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа был поломан позвоночник. После операции он уже месяц лежит и не чувствует ничего ниже пояса. Он делает не сложные упражнения верхней части. Какие упражнения нам можно ещё делать и можно ли ему питаться садится? Врачи ждут когда заживёт рана после операции и хотят выписывать. К какому врачу нам обращаться дальше и какая ему нужна реабилитация и где её можно пройти?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-03 12:11
Сложно заочно комментировать сложившуюся ситуацию. Логично о всем спрашивать в таких случаях у лечащего врача или оперировавшего хирурга, так как они знают о сложившихся нюансах и подробностях