Реабилитация после перелома плюсневой кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моей дочери был перелом основания 4 плюсневой кости. После 3 недель нам сняли гипсовую лангетку, но уже прошло 10 дней, а дочь полность на ногу не становиться, сильно хромает. Мы были у врача, но он уверяет ничего страшного нету, скоро пройдет. Как долго она может хромать, нормально ли это? Может нам надо какие-то реабилинационные мероприятия?
Теги: реабилитация после перелома плюсневых костей, реабилитация после перелома 5 плюсневой кости
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-31 22:36
Всё достаточно индивидуально