Разница результатов анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, следующая ситуация. При сдаче кала на хеликобактер пилори результат положительный. Кровь и анализ тест экспресс и не экспресс при ФГС отрицательные. Как быть? Есть ли все таки хеликобактер пилори. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-18 14:35
Здравствуйте, Екатерина! Это должен решать лечащий врач с учётом клинической картины (жалобы, результаты личного осмотра), картина ЭГДС. Чаще принимаем во внимание любой положительный анализ.