Анализ на АТ к Helicobacter pylori IgG

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: эрозия ш.м. только
Здравствуйте, Добрый день. Сдала анализ на АТ к Helicobacter pylori IgG, результат 92.76 ЕдА при реверсном показателе 0.00 - 30.00. На желудок особо никогда не жаловалась. Всегда могла сьесть сладкое и соленое и жареное всё вместе-и желудок не болел) Пошла сдавать только изза прыщей на лице и шее (чтоб исключить желудок). Испугалась результата. Помогите пож-та. Заранее спасибо
Теги: ат к h pylori igg колич siemens кровь, at helicobacter pylori igg норма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-15 15:22
Анна! Нужно пройти эрадикацию Хеликобактер. С результатами обследования обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.