Helicobacter pylori IgG результат 103,6ЕдА

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии
Здравствуйте,
сдал анализ на антитела к helicobacter pylori IgG результат 103,6ЕдА. Диагноз после гастроскопии хронический поверхностный гастрит с эрозиями, обострение. Какие антибиотики принимать. Сейчас пью эзомепрозол и улькавис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-15 19:49
Добрый вечер. Амоксициллин 1000 мг 2 раза в день 7 дней после еды, кларитромицин 500 мг 2 раза в день 7 дней после еды
Платная консультация
Ирина 2018-02-17 21:55
Большое спасибо! Нужно ли будет повторить анализ после приема лекарств? Через какое время лучше это сделать? Какие шансы, что бактерия вновь не вернется?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-11 09:35
Здравствуйте. Через 4 недели после эрадикационной терапии делается контроль- кал на Аг к Нр.