Расшифровка анализа хеликобактер пилори

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Обратилась к дерматологу по поводу высыпаний на лице. Был поставлен диагноз розацея. И назначен анализ на Anti-H. pylori IgG (количественное определение антител класса IgG к Helicobacter pylori) Результат: 9.04 АЕ/мл. Что это значит и Какие дальнейшие действия?
Теги: антитела на хеликобактер пилори расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-14 11:33
Валерия! Результат у вас отрицательный. Смотрите колонку - референсное значение, где указано, что у взрослых положительный ответ при значении выше 15. У вас показатель 9.04. Всего доброго.