Антитела к Helicobacter pylori IgG (колич.) (в крови)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пришел результат анализа Антитела к Helicobacter pylori IgG (колич.) (в крови). Мой результат < 0.40 МЕ/л. Что это значит? Заранее спасибо
Теги: антитела к хеликобактер пилори igg
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-15 17:46
Здравствуйте! Нужно знать референсные значения(границы нормы), в каждой лаборатории они свои. Оптимально будет подойти на осмотр к Вашему терапевту.