Бактерия Хиликобактер

Спрашивает: YSha
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы Антитела к Helicobacter pylori, lgG. Результат 3,3 МЕ/мл. По расшифровке если больше 1,1 - то антитела обнаружены. Жалоб абсолютно нет. Анализы сдавались по причине прыщей на лице, не могли выявить причину прыщей. Много каких анализов сдавал-положительный результат только на Helicobacter pylori. Какие препараты пропить? И нужно ли их пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-29 00:00
YSha! При наличии этой бактерии в желудке, проводится курс эрадикации. Это лечение назначит ваш терапевт.