Список необходимых анализов для первичной консультации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Жалобы: очень долгое время изжога, жжение, тяжесть, отрыжка. Таблетки уже не помогают. Записалась на приём к гастроэнтерологу. Хотелось бы прийти уже с результатами анализов, т. к. многократно ездить времени нет. Вопрос: результаты каких анализов необходимо предоставить врачу для постановки диагноза и назначения лечения. Знаю только про ФГДС с хеликобактер пилори. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-27 15:08
Ольга! Сдайте ОАК, ОАМ, Кал на я/глист, печеночные пробы, пройдите УЗИ ОБП, ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.