Хеликобактер пилори результат анализа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа обнаружили хеликобактер пилори 8 единиц. До этого у него болел живот он очень много наелся чеснока, а затем делали ФГДС и там показала точто у него язвы типа салями и гастрит. После него сдала и я кровь на Helicobacter pylori у меня обнаружили 2. 9 но у меня живот не болит и не беспокоит и до этого я тоже делала ФГДС врач сказал то что там у меня всё в порядке, гастрита нет. Подскажите пожалуйста что мне делать с результатом 2.9.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-14 11:28
Здравствуйте. Сделайте анализ кала или дыхательный тест для выявления хеликобактера непосредственно в данный момент. АТ свидетельствуют лишь о контакте с бактерией