Результаты анализа на Пилори

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, необходима помощь в расшифровка. Результат анализа крови ig G pilori не обнаружено. Что это значит? Разве не должно быть количественных показателей? До этого было незначительное превышение, анализ проведен после приема де-нола. Требуется ли дальнейшее лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 00:58
Анна! Для подтверждения, что антител к Хеликобактер пилори нет, т. е. эрадикация прошла успешно и бактерии нет. Отмените прием Де-нола. И через неделю сдайте дыхательный тест на Хеликобактер пилори. Если он будет отрицательным, то значит бактерии нет.