Пункция образования в молочной железе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после пункции фиброаденомы прошло 2 недели боль сохраняется до сих пор и оттдает в подмышку с чем это может быть связано? Может ли боль быть связана не с пункцией, а с изменениями в самой фиброаденоме? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-31 17:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи грудных желез. Результаты пункции?
Диана 2019-08-31 18:07
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-31 19:18
Самого заключения, чтоб было понятно что пунктировали и результат пункции, за 2 недели уже должны были дать результат
Диана 2019-08-31 19:50
Еще нет результата. А скажите пожалуйста по узи что за образование? Переживаю очень
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:15
По фотографиям узи не консультируют, нужно его описания, как видит доктор узи.
2 недели долго, обычно максимум 10 дней