Расшифруйте узи
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите сделала УЗИ молочных желёз в левой молочной кист нет в верхнем внутреннем квадрате сниженной эхологенности образование без чётких контуров в верхнем полюсе с васкуляризацией внутри 40*50 мм млечные протоки не расширены кожа соски без особенностей региональные л. узлы слева увеличены наибольший 37*20 дифференцировка тканей нарушена помогите маммолог только будет через 3 дня это рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

18 ответов
татьяна 2017-02-21 20:30
Мне ответит мамолог на заданный вопрос была по очереди 37 ЖДАТЬ?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-22 06:10
Здравствуйте! Судя по всему у вас помимо образования есть и воспалиетльный процесс, так как увеличен подмышечный лимфоузел. Здесь для постановки диагноза нужна пункция образования с последующей цитологией, так как сложно сказать однозначно, по УЗИ + опухоль довольно крупны 4*5 см, поэтмоу для исключения злокачественного процесса нужна пункция под контрлем УЗИ.
1