Продожительность приема противозачаточных

Спрашивает: Фиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Пью противозачаточные таблетки "Джес плюс" 12 месяцев (начала пить в октябре 2016), в августе 2017 была на приеме у гинеколога, сделали узи и осмотр, сказали все в норме. Я думала перестать пить таблетки, с целью беременности, но планы изменились. Можно ли дальше продолжать пить таблетки? (сегодня я выпила последнюю таблетку в пачке). Такой длительный прием противозачаточных не вреден? Или лучше сделать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 16:52
Добрый день.

Да, вы можете продолжить прием. Это не длительный прием. Перерыв делать не нужно.