Кровянистые выделения при длительном приеме противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже 10 месяцев все было отлично, сейчас середина цикла и появились в выделениях прожили с кровью. В данный момент у меня 15 день цикла, выделения скудные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 10:46
Здравствуйте! Возможно это связано со стрессом или полпусками. Пока понаблюдайте
Платная консультация
Мария 2019-12-13 10:48
Это может как то повлиять на контрацептивный эффект таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 13:20
Пропуски конечно влияют на контрцацептивный эффект
Платная консультация
Мария 2019-12-13 15:10
Пропусков не было, я всегда считаю таблетки перед тем как выпить чтоб все по дням совпадало. Я спрашивала не будет ли эта мазня влиять на контрацептивный эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 16:59
Нет сама мазня не влияет на концентрацептивный прием