Выделения при приеме противозачаточных
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Ярина уже 4 месяца. На 15-17 день цикла есть выделения коричневые. Приходиться часто менять ежедневки. Цикл 26-28 дней. Беременность исключена. По узи, осмотру и мазкам все нормально. Скрытых инфекций нет. Перед назначением Ярины гормоны не сдавала.
Теги: коричневые выделения при приеме противозачаточных, желтые выделения при приеме противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа
Добрый день, если возникнют похожие нарушения то это может быть признак воспаленительного процесса органов малого таза или пропуск приема ок. Сейчас можете принимать кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня. После остановки кровянистых выделений перездайте мазок на микрофлору чтобы исключить наличие воспаленительного процесса