Выделения при приеме противозачаточных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Ярина уже 4 месяца. На 15-17 день цикла есть выделения коричневые. Приходиться часто менять ежедневки. Цикл 26-28 дней. Беременность исключена. По узи, осмотру и мазкам все нормально. Скрытых инфекций нет. Перед назначением Ярины гормоны не сдавала.
Теги: коричневые выделения при приеме противозачаточных, желтые выделения при приеме противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, если возникнют похожие нарушения то это может быть признак воспаленительного процесса органов малого таза или пропуск приема ок. Сейчас можете принимать кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня. После остановки кровянистых выделений перездайте мазок на микрофлору чтобы исключить наличие воспаленительного процесса
Платная консультация
Евгения 2017-01-10 14:30
Пропуска ок не было. За это время мазок сдавала 2 раза, все хорошо. Ввделения именно с 15-17 дня цикла и прекращаются на 21-23 дне цикла. Цикл 26 дней.
Вам нужен гинекологический осмотр на фоне кровянистых выделений, без осмотра сказать что-то сложно