Противозачаточные, диарея, что делать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос поп поводу контрацепции. Я пью ярина+ уже около 4 месяцев, я ее пью в 19-00, вчера я выпила таблетку в 19-00 а в 22-30 случилась диарея. Нужно ли мне было пить еще одну таблетку? После приема таблетки прошло 3,5 часа.
Я не стала пить таблетку, и я не знаю правильно ли я сделала, если нет, то что мне делать теперь, спасибо!
Теги: диарея от приема противозачаточных, если началась диарея после приема противозачаточных что делать, противозачаточные и диарея отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 23:13
Добрый день. Яна.
Если диарея была однократно, то ничего страшного нет. Продолжайте дальше принимать ОК строго по схеме.