Признаки менингита или нет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. Несколько дней подрят ходила без шапки, сильно мёрзла голова. Вчера так же ходила без шапки, пришла домой и у меня поднялась температура 38,4. Когда встаю то начинает болеть голова, давить как-то что ли в середине, усталость, сонливость, глаза слизистя все время и шипят немного, ю. Почитала в интернете и наткнулась на информацию о том, что это признаки менингита. Может вы поможете как-то? Может ли это быть менингит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-23 16:03
Добрый день.
Это могут быть как результат переохлаждения, орви, так и менингит. Нужен осмотр врача.
Всего доброго.