Менингит? Или простуда

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 6 лет 2 дня температурил на третий день все хорошо на 4 день начал жаловаться на головную боль потом однократная рвота была через час поднялась температура и у ребенка головная боль. Неужели это похоже на менингит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-25 21:18
Добрый день.
Такие признаки могут быть при менингите. Нужен осмотр невролога.