Внутречерепное довление

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит голова уже 4 года расплываеться зрение я делал Мрт головы сосуды всё хорошо прооверял два года назад был у 3 невлорогов и акулиста вот щас прохожу полное обследывание пока что нашли внутречерепное довление но сказали что оно у меня с рождение и нечем мне не грозит в вы как думаете у меня моча кровь нормальная симтомы
1Головная боль
2 Росфукосировка зрение
Усталость
Как вы думаете какие болезни могут приводить к этому А ещё у меня уже 2 года держиться температура 37 и 5
Как вы думаете что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 03:17
Здравствуйте.

Без данных обследования я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Зачастую говорят доктора, что всё хорошо, а при просмотре результатов патология обнаруживается.
Платная консультация
Кирилл 2019-04-02 12:11
Смотрите мне делали мрт сказали что желудочки раширены а так всё хорошо у меня ДЦП с рождение делали узи головы шапку и ещё что то сказали что всё нормально но не знаю у меня иногда болит голова в глазах плывёт и всё что делать потологии не видно на мрт ну кроме врождёной
Кирилл 2019-04-02 13:49
Вот снимки
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 08:30
Шапку это ЭЭГ, а нужно УЗИ головы и шеи, а если делали раньше выставьте фото обследований. И если все обследования в норме, значит симптомы Ваши из-за ВСД. Нужно обращаться к психотерапевту для назначения лечения. Снимки может прочесть рентгенолог нашего сайта.