Головные боли, слабость, красные глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,. Началось все с болей в груди-поставили невралгию межреберную, лечили блокадами, аркоксией и гепариновой мазью. Температура 37,2-37,5 постоянная в течении трех недель. ЭКГ-хорошая. Головные боли, головокружения, дрожь в руках и внутри. Общий анализ крови хороший, Биохимия -хорошая. Терапевт- антибиотики и обезболивание. Рентген шейного отдела- смещение 6 диска, остеохондроз шейный, две недели уколов хондроксид и никотиновая кислота. Ничего не поменялось. Лечение у мануального терапевта-голова так и болит. МРТ- картина умеренного расширения субарахиноидального конвекситального пространства. Красные глаза, распирающие боли в голове и шейном отделе, причину невролог не может установить. Не работаю 1,5 месяца. Что у меня за болезнь? Какие еще анализы нужно сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-03 22:29
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и после этого очное обследование у невропатолога.
Александр 2017-06-07 19:19
Добрый день. Сделал дуплексное сканирование экстракраниальных отделов бца- патологий не выявлено.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-08 15:36
Здравствуйте. В таком случае вам далее нужно проходить повторно очное обследование у невропатолога, нужен ваш осмотр для понимания того, что происходит с вами и дальнейших назначений лечения.